У меня вчера (20.02) был день рождения. Не было ни одной секунды, чтобы написать в канал, но я очень жду ваших огней. Независимо от того студент ты или министр - мне важно, что мы вместе. Не такая прочная связь - телеграм подписка, но она есть 🙂