30% продаж в рф происходят в интернете. 3 из 10 рублей тратятся в интернете если перефразировать. (Правда, за исключением продуктов. Видимо, продукты никто не научился выбирать и доставлять не гнилое)
В любом случае, 30% это много. Торговым центрам станет сильно тяжелее. Вдобавок люди станут ходить в кинотеатры только на аватар, остальное смотреть на телевизоре.
Благодаря развитию онлайн продаж и невозможности выбрать точный размер, появилась мода на оверсайз. Не наоборот.
Благодаря большим телевизорам и онлайн кинотеатрам - упадок кинотеатров.
Какие еще тенденции и инсайты приходят в голову?