Мы произвели супер качественный витамин D. Ждем когда он появится на маркетплейсах. Лучше и удобнее чем любой солгар, несмотря на то что делается в РФ. Контроль качества - involta.
А пока маркетплейсы тормозят, предлагаю посмотреть, что мы делаем для айтишников за прикольные вещи:
https://www.wildberries.ru/brands/involta
Термос на фото - 800р. И с датчиком температуры.