❌⛔️ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ КАЖДЫЙ ГОД ОТДАВАТЬ 10 % СВОИХ ДЕНЕГ
Не согласны? Тогда забирайте готовую стратегию инвестирования на 2021 год
Приветствую, друзья! На связи Евгений Ходченков.
Мы с командой вовсю готовимся к вебинару, который состоится 26 января в 19.30 по МСК. На нем мы с Вами разберем, как и куда инвестировать в 2021 году, чтобы получать пассивный доход 20-45% годовых в долларах.
💵 Вы поймете, какие активы нужно выбирать, чтобы организовать себе регулярную “зарплату”, которая с годами будет расти, а не обесцениваться. Присоединяйтесь!
⚠️ А я тем временем отмечу главное: Вы придете к результату только в том случае, если у Вас есть стратегия инвестирования. Сегодня я поделюсь с Вами своей — “примерьте”, насколько она Вам подходит.
Вы наверняка прочитали не одну рекомендацию о том, куда стоит отнести деньги в этом году. В отдельности каждая из них может выглядеть разумно. Но!
Если Вы начнете реализовывать их все или “хватать по куску” то в одном, то в другом месте, Вы не достигнете своих целей. Простая аналогия: если Вы сделаете по одному шагу в разных направлениях, Вы вряд ли сдвинетесь с места.
Свою стратегию я составил по таким принципам: ✅ она не должна быть завязана на какие-либо “минутные” новости; ✅ она должна защищать мой капитал от внезапных просадок и ошибок в любых прогнозах: пойдет рынок вверх или вниз — суммарно я остаюсь в плюсе; ✅ она должна предусматривать не только защиту капитала от инфляции и перепадов, но и его активный прирост.
🎓Тех, кто хочет научиться выбирать активы так, чтобы стабильно получать 20-45% годовых в долларах, я жду на вебинаре уже во вторник, 26 января в 19.30: https://vk.cc/bXtpvP