Инвeстиции без миллиона в кармане. Последний шанс попасть на вебинар!
Вот мы и подошли вплотную к моменту, когда станет достоверно известен ответ на вечный вопрос: 🤑Реально ли создать пассивный дoход без Миллиона в кармане?
И может ли стать инвестором простой человек?
Уже через несколько часов стартует открытый вебинар Евгения Ходченкова "Инвестиции без миллиона в кармане: реален ли пассивный дoход для простого человека?"
👏Время пришло. Встречаемся ровно в 19:30 по МСК (я тоже иду) :)
Если Вы еще не записались, но надеетесь посмотреть запись, то спешу огорчить: организаторы обещают разослать ее только тем, кто зарегистрировался заранее.
Запасайтесь блокнотами и ручками, ведь сегодня в программе:
🔸 Куда Вы можете регулярно вкладывать по 500, 1000, 5000 или 10 000 руб/месяц, чтобы создать стабильный пассивный дoход за несколько лет? 🔸 Реальная инфляция в России за последние 13 лет и почему Вы не можете не инвестировать? 🔸 Как гарантированно получать дoходность от государства от 19% годовых? 🔸 Как просчитать сколько нужно будет времени и денег, чтобы создать себе пассивный дoход, используя по максимуму силу сложного процента? 🔸 Как создать пассивный дoход, не теряя нервы и основную рaботу, комфортно откладывая каждый месяц доступную для Вашей семьи сумму?
❓"А что я получу по итогу вечера?"
Записывайте: ✅Стратегии с дoхoдностью более 15-25% годовых ✅ Относительно безопасные стратегии инвестирования в 2020 году ✅ Инструменты разумной экономии: как «выдернуть» из бюджета семьи несколько тысяч рублей для регулярного инвестирования?