Обложка канала

Секреты инвестирования!

Самая актуальная информация из мира недвижимости, новые и реализованные проекты, чек-листы, аудио и видео заметки.

Секреты инвестирования!

6 лет назад
Открыть в
💰Почему богатые ещё больше богатеют в кризис

На связи Алексей Унжаков.

Как и обещал, сегодня поговорим о том, как миллионерам удается увеличивать свои капиталы даже в кризис.

🤯Кризис - это прежде всего стресс. Привычный мир меняется, на смену приходит что-то новое и неизвестное. Это пугает. А самая частая реакция на испуг - замирание. Человек перестает действовать, боится ещё больше всё испортить и замирает, ожидая, когда опасность минует его.

😎Но богатые люди контролируют свой мозг, не давая себе впадать в уныние или панику. Они действуют, несмотря на страх. Берут ответственность на себя и находят решения там, где обычный человек не видит выхода и сдаётся.

Да, страх заложен в нас природой, чтобы оберегать от опасностей. Но только малый % ситуаций действительно может причинить вам вред.
Ведь по статистике:
🔸87% страхов никогда не сбудутся,
🔸7% сбудутся, но их можно решить,
🔸и только 6% сбудутся и останутся нерешенными.

Всего лишь 6% ваших опасений обоснованы - стоит ли из-за такой малой вероятности отказываться от активных действий? Конечно, нет!

Итак, если вы оказались в кризисной ситуации:

⃣Возьмите на себя ответственность за свои решения и будущее. Пока вы вините во всех бедах внешние обстоятельства, вы не двигаетесь вперёд.
⃣Контролируйте свой страх, избегайте уныния. Ваши чувства влияют на мысли, мысли ведут к решениям, а решения - к действиям. Негативные чувства приведут к ошибкам в действиях.
⃣Сделайте первые шаги к переменам: подумайте, как вы можете принести больше пользы на текущей работе? Как вы можете помочь другим людям и заработать на этом? Ваши идеи - ключ к успеху.

❗️Действуйте здесь и сейчас, вопреки страху и сомнениям, с теми ресурсами, которые у вас есть.

Я прошёл не один кризис.
И точно знаю, как выйти из сложной ситуации не просто без потерь, но и с выгодой.
♨️Я готов поделиться с вами опытом на 4-дневном онлайн тренинге “Ген Богатства”, который стартует 31 августа.

https://vk.cc/au4xbi

На тренинге я научу вас:

📌работать со своими страхами, чтобы они больше не мешали финансовому росту;
📌трансформировать своё мышление в богатое мышление миллионеров;
📌зарабатывать значительно больше, оставаясь духовным, честным и здоровым человеком;
📌выходить из кризисных ситуаций победителем.

Регистрация по ссылке:
👉 https://vk.cc/au4xbi 👈

Жду вас 31 августа в 19:30 по Мск.