🧠💸 Как убеждения влияют на Ваши деньги и возможности?
Хочу начать этот пост с небольшой притчи. Уверен, она Вам понравится! Поэтому читайте до конца.
Жил-был один человек. Он был очень бедным, поэтому его дочь ходила всегда в одном и том же платье.
👗Ткань у платья рвалась от старости, и девочка ставила на неё разные заплатки. Отец очень переживал, что его дочь ходит в такой ужасной одежде и всеми силами старался это исправить, пытаясь накопить немного денег.
И вот однажды ему это удалось! Он пошёл на рынок, купил кусок хорошей ткани на новое платье и принёс его домой. Дочки на месте не было, и поэтому отец оставил подарок на столе, а сам ушёл по делам.
✨В этот вечер мужчина просто летел домой, предвкушая, как счастлива будет его девочка новому платью.
Войдя в комнату мужчина и впрямь увидел сияющее лицо своего ребёнка.
🤷♂️А рядом лежала та самая ткань, порезанная на ровные квадратики.
“Папа, спасибо! Теперь у меня ещё надолго хватит заплаток!”
Занавес.
Какова мораль этой притчи? К сожалению, наши решения обусловлены установками в наших головах.
🙅♂️Часто люди, как девочка из притчи, даже не видят иного варианта, как поступить с полученной возможностью.
Вместо нового платья - заплатки, вместо личного инвестиционного капитала и пассивного дохода - новая сумка, дополнительная пачка купюр под матрасом или пополнение счёта под грифом “на чёрный день”
Но если наша жизнь зависит от наших убеждений, то мы обречены?
Конечно нет❗️Смена мышления - процесс непростой, но возможный. Я же как-то из инженера стал инвестором и предпринимателем с пассивным доходом.
💥И о том, как действительно поставить свой мозг на нужную ось, я буду рассказывать на интенсиве 5-7 ноября, 19:30 МСК “Стратегии инвестирования в 2019-2020г в преддверии финансового кризиса”.
✅ Чтобы точно получить все 150% полезной информации, проснуться новым человеком и точно знать, как создать свой собственный, стабильный источник пассивного дохода, просто регистрируйтесь на 3-х дневный интенсив.
Переходите по ссылке,чтобы занять место и получить подарок за регистрацию 👉https://bit.ly/32WyzMT
Предупреждаю! Мест осталось реально мало (занято 2835 из 3000).
Больше подобных мероприятий до Нового Года мы проводить не планируем: 🔜Сергей Бриз, эксперт в создании долларового пассивного дохода, будет занят на своём курсе, который скоро начнётся. ✔️Я и Евгений Ходченков с головой уходим в изучение дивидендного инвестирования и закрываем цели на этот год.
Ноябрь-декабрь - это время, когда правильнее всего распределять свои ресурсы и готовить себя на год вперёд.
Поэтому не теряйте возможность и регистрируйтесь на интенсив 5-7 ноября прямо сейчас: 👉https://bit.ly/32WyzMT
Или Вы хотите стать живой иллюстрацией притчи из этого поста?