Год назад, я думал о том, какой достаточно востребованный сервис можно сделать на TON.
Будем честны: экосистема TON до сих пор находится в зачаточном состоянии. Сейчас она конечно стремительно развивается, но тем не менее:
— инструментов для разработчиков мало;
— аудитории с гулькин нос;
— прямого шлюза для покупки TON для россиян сейчас нет;
— весь рынок в поносном боковике вот уже 1,5 года.
Игры, DEX'ы, маркетплейсы — это конечно здорово. Но более-менее живет это только на растущем рынке. Ну а маркетплейсам с DEX'ами вообще нужны какие-то живые проекты на самом TON, чтобы было чем торговать. А сейчас таких можно пересчитать по пальцам одной руки, да и те еле дышат.
Бла бла бла… https://betkingy.com/#/events
Изучайте рынок, перед запуском проектов! 😎
@investkingyru | @investkingyru_en | twitter | CMC
$KINGY: DEX DeDust.io,STON.fi,TON Rocket.