📺 Россия без Голливуда — кина не будет?
Кинопрокат в РФ переживает, возможно, худшее свое время. Индустрия уже целых 3 года сталкивается с проблемами, о которых раньше нельзя было и подумать. Из-за пандемии кинотеатры были просто закрыты, а теперь пойти можно, но не на что.
Вариантов у кинопрокатчиков немного. Либо "пиратить" западные фильмы, либо вкладываться в пиар отечественного продукта. Так чего же ждать дальше:
— Выживут ли кинотеатры?
— Ждать ли помощи от государства?
— Останется ли профессиональная озвучка?
🎞 На эти вопросы мы ответили в новом специальном репортаже — смотреть видео!@InvestFuture