❗Друзья ,напоминаю марафон еще длится,до Нового года еще больше месяца!Если вы новичок ,еще успеваете пройти все азы кето,влиться в наш чатик😍.Активнее принимаем участие ! Не стесняемся задавать вопросы,выкладывать тарелочки и делиться результатами! Перед Новым годом подведем итоги🥂🌲🍾!!!👇👇👇 https://t.me/Novyi_god_Novaya_ya