В канале собраны ссылки на первоисточники данных и материалы российский и зарубежных исследований, связанных с интернетом и медиарынками. Преимущественно русскоязычные посты, инфографика и отчеты в pdf.
Знаете базу SQL, но для работы этого мало?
Курс «Аналитик данных» научит вас говорить с аналитиками на одном языке.
Изучите все инструменты для работы с данными: Python, SQL, Tableau, теорию вероятностей, статистику, бизнес-метрики и визуализацию данных. Даже если вы никогда не программировали или не разбираетесь в математике.
Теория и практика кода будет в интерактивном тренажёре. А ещё — на проектах, учебных и реальных. 170+ наших студентов работали над задачами в НКО и коммерческих компаниях.
Поддерживать вас будет целая команда сопровождения. Специалисты помогут со сложными темами, проверят код и не дадут прокрастинировать.
Оплачивать учёбу можно помесячно.
Если сомневаетесь, подойдёт ли вам курс — попробуйте бесплатную вводную часть. В ней можно посмотреть, как работает тренажёр и какие задания предстоит выполнять.
→ Старт потока — 23 июня
→Попробуйте курс бесплатно