В канале собраны ссылки на первоисточники данных и материалы российский и зарубежных исследований, связанных с интернетом и медиарынками. Преимущественно русскоязычные посты, инфографика и отчеты в pdf.
Аня Булдакова (@proproduct) запустила проект поиска и подбора менторов для прокачки в управлении продуктом и около этого. Это выглядит как бот. Вот он - @nfng_bot
1. Вам нужно пообщаться с ботом – ваши ответы будут влиять на конечный результат. 2. Бот покажет вам наиболее релевантных менторов, с которыми вы сможете связаться и договориться о занятиях. 3. ОЧЕНЬ ВАЖНО: не писать сразу всем :-) 4. Все это исключительно на бесплатной основе.
Пробуем!
И напомню, что у нас тоже есть @matemarketing_bot, который организует вам встречи из увлеченных аналитикой, маркетингом (Матемаркетингом) и смежными областями знаний.