В канале собраны ссылки на первоисточники данных и материалы российский и зарубежных исследований, связанных с интернетом и медиарынками. Преимущественно русскоязычные посты, инфографика и отчеты в pdf.
Ну что, можно сказать, что Матемаркетингу точно быть и это обещает стать вполне себе достойным онлайн-мероприятием. Полтора часа назад мы перешагнули планку в 1000 билетов, что очень приятно и очень мотивирует.
Стартуем в понедельник и будем "эфирить" 5 дней. 4 потока каждый день, 73 доклада и круглых стола, Q&A-сессии со спикерами. Все профессиональное: студия, свет, звук, видео, онлайн-платформа. География - от Лос-Анджелеса до Мельбурна с запада на восток и от Рейкьявика до тоже Мельбурна с севера на юг.
Кроме этого, на платформе всем доступно 25% контента этого года и все материалы 2018-2019 годов БЕСПЛАТНО https://lms.matemarketing.ru/ - регистрируйтесь. Сейчас уже около 2000 человек с нами.