Обложка канала

Интернет-аналитика

В канале собраны ссылки на первоисточники данных и материалы российский и зарубежных исследований, связанных с интернетом и медиарынками. Преимущественно русскоязычные посты, инфографика и отчеты в pdf.

Интернет-аналитика

6 лет назад
Открыть в
Традиционное ежегодное подведение итогов третьего квартала от Матемаркетинга.

1. У нас полностью собрана программа
2. У нас реализовано чуть более 300 билетов-доступов к материалам
3. Мы начали предзапись ряда материалов, сняли павильон и нашли партнеров.

Завтра, в первый день 4ого квартала мы традиционно повышаем цены на билеты доступы. Сегодня до 00:00 один доступ стоит 7900 (в 2 раза ниже стартовой цены онлайна 2019 года)

За эти $100 вы получаете:
- доступ ко всему контенту 2020 (см. программу)
- доступ к чатам и zoom-комнатам со всеми спикерами во время конференции
- неограниченный доступ к материалам 2020, 2019, 2018 года после конференции
- возможность участия во всех партнерских и наших активностях.

Корпоративный ценник на 10 человек сегодня стоит 62900.

Не люблю подобные посты, но ситуация обязывает писать. Так вот,

уже с завтрашнего дня один доступ при оплате от физического лица будет стоить 9900, а при оплате от юридического лица - 12900. Скидки на предоставление одного доступа не распространяются.

Корпоративные пакеты:
- 5 билетов - 58 050 (скидка 10% за объём)
- 10 билетов - 109 650 (скидка 15% за объём)
- 20 и более доступов - скидка 20% за объём.

Сейчас самый популярный запрос корпоративных заказчиков - 5 билетов. Мы сделаем опцию доступной с завтрашнего дня.

Важно!
Для того, чтобы сохранить за собой цену сентября, вам необходимо прямо сейчас зарегистрировать себя на нашем сайте, а оплатить в течение октября (бронь не сгорит в октябре). Также можно написать письмо на почту [email protected], если хотите сохранить корпоративный ценник на ближайшее время.

Подробная информация и правовые документы размещены на сайте matemarketing.ru