ADD IMAGES Изнутри | Курск(@internallykursk). «ГЕНОМ.МЕДИА» выкатили исследование по реакции губернаторов на ситуацию с ЧВК «Вагнер» в личных тг-к
Обложка канала

Изнутри | Курск

Жизнь в Курске как отдельный вид искусства. Чтец, жнец и на дуде игрец: https://t.me/NoBuddha_U. По любым вопросам писать автору.

Изнутри | Курск

3 года назад
Открыть в
«ГЕНОМ.МЕДИА» выкатили исследование по реакции губернаторов на ситуацию с ЧВК «Вагнер» в личных тг-каналах. Всего с 24 июня по 27 июня главы регионов сгенерировали 191 пост по этой тематике. Совокупный охват чуть более 40,2 млн просмотров. Изучил документ, делюсь самым интересным по Черноземью: - Курский губернатор Старовойт опубликовал пост с наибольшим охватом аудитории (3,4 млн просмотров), обогнал Кадырова с Собяниным; - Воронежский губернатор Гусев стал лидером по количеству постов – 12, вторым «липчанин» Артамонов – 10; - Александр Гусев, Игорь Артамонов, а также «белгородец» Вячеслав Гладков попали в список губернаторов, отреагировавших на ситуацию до ТВ-обращения Путина; - В рейтинге по скорости реакции на мятеж «Вагнера» по времени размещения первого поста Артамонов занял 3 место, Гусев четвертое, Гладков восьмое; - В общем рейтинге первое место занял губернатор Севастополя Развожаев. Артамонов и Гусев на 5-6 месте, Гладков и Старовойт на 7-11, орловский глава Клычков на 12.