Роман Старовойт сообщил, что поселок Теткино прямо сейчас обстреливается ВСУ. «На данный момент зафиксирован 21 прилет, горит трансформатор на зернотоке. Посёлок обесточен. Подробности сообщу позже», – сообщил губернатор.