Губернатор Роман Старовойт тоже отреагировал на новость о включении его в новые списки санкций Великобритании:
«Я под санкциями с 2014 года, когда начали строить Крымский мост. За рубежом нет и не было ни счетов в банках, ни недвижимости. Свою жизнь не представляю вне России и без России».