Набедокурил депутат Максим Васильев, обвинявший бывшего советника мэра Ивана Звягина в мужеложстве, а нагнули сотрудников полиции и окружной прокуратуры, сообщает @kraypress.
Я ещё раз напомню, как Васильев комментировал свой пассаж.
«...Я крайне отрицательно отношусь к пидорасам и не считаю их людьми. Наверное, тот факт, что я перешел на персоналии (свечку не держал, свой вывод сделал из переписки в соцсетях, высказываний людей, его защиты этой категорией граждан) ... Обвинения человека могут быть после медицинской проверки. Я не проверял. Если кто-то готов провериться и доказать обратное, я оплачу экспертизу. От таких прямых обвинений конкретному лицу мне стоит отказаться. В целом моя позиция такова: этому сообществу не место в наших рядах. Но выражаться нужно более политкорректно, согласен».
Клоуны и клоунессы.