Забыли добавить, что уже есть ответ с другой стороны - Васильев драться в ринге не готов, потому что туда выходят с теми, кого уважают (интересно, что об этом думают, например, Хабиб и Макгрегор) и позвал «недомайора» в непризнанные республики, где Васильев и находится сейчас.
Кажется, карнавала не будет.
https://t.me/internallykursk/3700