Абхай Сингх возглавил партийный список на 16 округе на выборах в Курское Горсобрание
Вечером 23 июня Президиум курского регионального отделения "Единой России" принимал решение о кандидатах, которых партия выставит на сентябрьских выборах.
Отдельно обсуждались кандидаты на выборы в Горсобрание Курска. Почти по всем округам представлять партию доверили победителям предварительного голосования (праймериз), которое прошло в мае. Но были и исключения.
Так, на 16 округе, который включает в себя Магистральный проезд и пос. Аккумулятор, по списку партии все кандидаты, кроме победителя, сняли свои кандидатуры. В 2017 году по спискам партии в этом округе депутатом от "Единой России" стал Абхай Кумар Сингх, набрав самый высокий процент за ЕР в стране. В этом году он проиграл 6 голосов на праймериз.
Президиум был вынужден повторно провести голосование и сформировать новый партийный список. Он выглядит так: Абхай Сингх, Ангелина Озерова, Виктор Стекачев. Таким образом, представлять партию будет предприниматель индийского…