Читатели делятся находками, сделанными месяц назад во время расчистки Полугоры — пустыря между улицами Дзержинского и Луначарского.
Сейчас пустырь благоустраивают, в будущем он должен стать зоной отдыха «с деловыми пространствами и подземными парковками».