На Полугоре появится отель сети отелей в России и Европе AZIMUT Hotels.
По словам первого замгубернатора Алексея Смирнова, уже готовится подписание соглашения по строительству объекта. Объём инвестиций составит 1 млрд рублей. Ранее на Полугоре вырубили заросли и бурьян и вывезли мусор. Глава города обещал там газон.
Напоминаем про наш текст о Полугоре, в котором упоминался, в том числе, затормозившийся проект строительства гостиничного комплекса международного бренда AccorHotels.
kray.press/texts/a…polugori