Для @abireg два с половиной часа простояла на оглашении приговора бывшему депутату КГС Надежде Тарубаровой и двум ее коллегам по топливной компании «Ант-ойл» 👇🏻👇🏻👇🏻
Промышленный районный суд Курска огласил приговор по уголовному делу об афере с топливом, фигурантом которого стала бывший депутат горсовета и топ-менеджер ООО«Топливная компания «Ант-ойл» Надежда Тарубарова. Так, госпожу Тарубарову признали виновной в растрате в особо крупном размере и приговорили к четырем годам колонии общего режима со штрафом в 300 тыс. рублей. Заместителю гендиректора Людмиле Хомяковой назначили три года колонии, а главному бухгалтеру Любови Фениной – 2,5 года колонии общего режима. С двух фигурантов сняли статью о легализации средств.
Женщины намерены обжаловать приговор.