⚡️Мои инсайты из этой истории:
1. Ты не можешь контролировать всё в этой жизни. Иногда нужно просто принять. Принятие = облегчение;
2. После грозы приходит радуга, и её сияние ЯРКОЕ. Преодолевать трудности - это тоже своего рода кайф. Процесс болезненный, но зато удовольствие потом сильнее. В разы. Жизнь ярче. Барьеры и препятствия - это хорошо. Надо их себе ставить. Преодолеваешь их - значит ЖИВЕШЬ;
3. Когда тебе кажется, что это невозможно, и ты никогда, НИКОГДА не сможешь это …
Чушь. Сможешь.
4. Но только если будешь трудиться. Само собой не шлепнётся;
5. Когда обесценивают тебя и твой труд, и у тебя опускаются руки. Просто иди вперед, и всё само наладится. Не сдавайся!
6. К задачам надо относиться проще. Не делать трагедии из всего. Не завышать важность.
Ну как вам история? Клякса я, да, что так расквасилась? Как бы вы себя почувствовали на моём месте?