Меня даже начало тошнить от парка, в котором я гуляла, когда готовилась.
Это была настоящая травма, мой мозг стирал болезненные воспоминания.
Я не знала, как вернуться к этой задаче, это казалось невозможно. Я не хотела больше травмировать себя.
И решила забить. «Да ну и фиг с ним, ну и не нужен мне этот диплом. Да зачем мне вообще всё это нужно такой ценой?» - говорила я себе.
«Я взрослый человек, не девочка уже, учусь для себя, для удовольствия, диплом мне этот по сути вообще не нужен - я уже состоявшийся человек, и диплом у меня тоже уже есть, это не первый.»
«Нафиг мне нужно сидеть обтекать и слушать унижения какого-то старого шизика-садиста?» - говорила я себе. «Я уже не в том возрасте нахожусь!»