Ребятки, многие пишут мне сообщения в личку, а я их там не вижу🥲. Кто хочет учиться, заполняйте, пожалуйста, форму на сайте, так мы точно вас не потеряем 🙏 👇👇👇👇👇👇👇👇 Заполнить форму на обучение. Подробности о форматах обучения