Ciao a tutti! Хочу поделиться с вами радостью! Наша ученица Александра поступила в Академию моды, Ура!!
Она прошла у нас МЕГА интенсив, уроки были КАЖДЫЙ
ДЕНЬ, потому что времени было в обрез.
Ma ce l’abbiamo fatta!
Но мы это сделали!
Записаться на уроки к нам можно по этой 👉👉ССЫЛКЕ