Помните, я записалась на платформу, чтоб заниматься английским?
Ну что вам сказать, я теперь не знаю, как от нее отписаться, чтоб не сгорели все уроки😹.
Сразу скажу, что пошла туда, чтоб убить двух зайцев: и поучиться, и посмотреть как работают именитые конкуренты, лидеры рынка если что. Именно поэтому я не злюсь, а ржу над ситуацией, я -то ведь понимаю, почему они всё ТАК сделали.
Но вот если б я была просто обычным студентом, я даже не знаю, я б реально взбесилась от такого сервиса.
Короче, я сначала купила абонемент на 2 раза в неделю на месяц. Прошло 2 недели, и они сразу без предупреждения списали деньги за следующий месяц. А я в следующем планировала ходить 1 раз в неделю. Я им пишу: «Как поменять абонемент, скажите, мне такое не нужно?». Три дня мне тупой бот в ответ пишет: «Нэ понимать, нэ могу помочь». Потом пробилась к человеку. Он мне сказал, что сделать. Действую по инструкции, меняю абонемент на 1 раз в неделю, и бац! Они снова списывают ещё за следующий пакет занятий, а срок истечения все также месяц остаётся, и в итоге у меня образуется тонна занятий, все на месяц. Хоть по три раза каждый день ходить. Я в афиге, пишу им, что за хрень, верните деньги, сколько вы ещё раз списывать будете с меня. А там опять бот «я вас нэ понимать».
И так неделю уже. Пока ничё не вернули.
Смысл работы платформы (не буду называть имя, чтоб не делать им рекламу), на чем собственно весь бизнес и строится - прицепиться к карте так, чтоб ты уже от них не отвертелся. Снять хоть несколько раз, и пофиг, что клиент потом оттуда удирает, только пятки сверкают.
Это я ещё свою карту не отвязала, посмотрим с какими потерями выйдет.
Просто для сравнения вам В НАШЕЙ ШКОЛЕ:
✔️Студенты как хотят, так и меняют тарифы, хоть раз, хоть два, хоть пять уроков в неделю, и часы при этом не сгорают;
✔️Нет абонементов, можно подвесить, прервать, заболеть или уехать в отпуск, и ты не теряешь часы;
✔️Не снимаются автоматом деньги с карты без твоего ведома;
✔️Не нужно разбираться самостоятельно в информационных дебрях, где вообще ничего не понятно. Я сама высылаю в личку все правила, которые нужно знать. И их мало, всего-то пару штук.
✔️Я всегда на связи лично, отвечаю быстро и урегулирую любой вопрос.
🤩Ну просто рай. Я даже не думала, что я такой комфортный сервис для людей построила.
Мы очень добрая школа, не такая, конечно, «продвинутая» как эта платформа, потому что мы любим наших студентов и всячески заботимся о них.