Обидно, но Букайо Сака пока еще ни разу не играл с «Арсеналом» в Лиге чемпионов. А он мечтает об этих «особенных вечерах» 🥺😌
Когда, если не в этот раз? Вчера «святые» подсобили лондонцам. У «Арсенала» теперь 39 очков (у ВХЮ и «МЮ» по 40), зато у «пушек» в запасе целых две игры.
Как думаете, удастся лондонцам вернуться на любимое четвёртое место? ☺️