Вы готовы познакомиться с программой моего курса
«Сторис. Форма и содержание»?
Почему такое название?
Я пересмотрела программы десятка курсов. И увидела, что на них учат либо маркетингу (то есть содержанию), либо монтажу и оформлению (то есть форме).
Но такой подход не может работать!
Важно, чтобы сторис несли смысл (причем именно тот смысл, который важен вам) и важно, чтобы сторис выглядели эстетично.
Я решила совместить в своём курсе оба подхода!