Обложка канала

«Инста Секреты»

Все актуальные новости мира инстаграм в одном месте, секреты и фишки продвижения , обработка фото , формулы правильной настройки сервисов по продвижению. Советы известных Блогеров и Медиа Маркетинг.

«Инста Секреты»

6 лет назад
Открыть в
⚡️Facebook запустил новый сервис — менеджер авторского права (вольный перевод)

Он находится тут https://rightsmanager.fb.com/ и тут же можно (нужно) подать заявку на регистрацию, что я уже сделал.

Rights Manager — это сервис работающий на базе Facebook Creator Studio. Он создан для людей, которые хотят контролировать, когда, как и где их контент публикуется в Facebook и Instagram.

Работать сервис будет по принципу:

Добавляете пост в библиотеку. Сервис автоматически находит все копии вашего контента. Дальше можно выбрать одно из действий: блокировку контента, присвоение авторства посту или «отслеживание». Кроме того, можно добавить «белый список партнёров», которым можно использовать ваш контент.

Круто, давно пора сделать такую штуку. Жду когда одобрят мою заявку и пойду искать свои посты в Facebook и Instagram.