Сегодня обсудили такую тему, что роботы могут полностью заменить человеческий труд и множества людей останутся без работы.😳
Робот дешевле обходится, он не болеет, не допускает ошибок, не сливает конкурентам информацию.
Лично моё мнение что нынешний уровень роботизации очень далёк от дня восстания машин. Да, может и в ближайшем будущем роботы смогут нивелировать физический труд, но такие человеческие качества как профессиональное суждение, нестандартное решение и креативность ничто не сможет заменить.
Оставлю ссылочку на бота, поделитесь своими мыслями на этот счет😄