Не понимаю диванные войска, которые постоянно критикуют правительство, что им не нравиться нынещнее положение.
Может встанешь и изменишь ситуацию? Кто тебе мешает стать министром, крупным бизнесменом? И на этот счёт люди найдут отговорки, мол у них есть связи, влиятельные родители итд. А кто твоим родственникам мешал стать влиятельными?
Я не на стороне правительства, но точно знаю что и они когда то начинали с нуля и добивались с трудом своего положения.
Сейчас бизнес открыть трудно скажите вы. Хороший бизнес всегда открывать трудно и энергозатратно, но если захотеть, можно открыть и сегодня. Главное желание.