Братюнь, думаю пришло время приоткрыть занавес, начали ломиться в личные сообщения с такими вопросами. Так как это блог, а не простой какой то тематический паблик, подписчики должны знать кого читают, кто наполняет чашу их знаний. Я не псевдономиллионер,…