Часть подписчиков проголосовало что продавать на своих каналах чьи то курсы, это как бы "мутная тема". Мутная она из за того, потому что пока вы немного не знакомы этим направлением. Время пояснять!
Например у нас есть канал о продвижении телеграмма, соответсвенно админу этого канала будет логичней продавать обучения и курсы по поводу заработка в ТГ. Потому что для аудитории именно это тема интересна.