Хотел попробовать свои силы на Авито. Нашел поставщика и моей задачей было делать 20-30 объявлении в день и обрабатывать звонки.
Так, окей, регистрацию как то прошел через почту. И тут выскакивает проблема, нужно было ввести номер, перед началом создания обьявления. Ввожу номер(Казахстанский) не принимает, так я понял что наш номер не годится для таких операции. Вот поэтому решил искать представителей из России. И тут, хочу попросить у вас советов😊
Кто-то из вас пробовал работать с Авито? Какие перспективы?