Вернули обратно мои фотки 3×4, которые я отправил для участия в ВОУД.
Причиной что я не участвую в этом, оказалось что каждый год в списках бывают такие оплошности, и из за этого несколько студентов выбивают из игры😅
Но что радует, оценку мне всеравно поставят, при чем хорошую.
Но обратная сторона медали: все начали меня критиковать, мол что я купил место под солнышком.
Это нормальная реакция, бро?
😂 - пусть захлебнутся завистью
😁 - будь спокоен, это судьба
😅 - нифига се тебе фортануло