18 го числа по всем вузам нашего города пройдет ВОУД для 4 курса, чтобы определить рейтинг каждого вуза.
Если студент провалит, не жить ему, по всем предметам, даже оценку на дипломную работу поставят очень низким.
Недавно пришел список где были распределены студенты по универам. Свое ФИО я не нашел, был в шоке. В спешке побежал в деканат выяснять что да как. Оказалось что я не зайду, в это чертого испытание.
Не знаю радоваться или нет...
😨 - что то не так 😂 - ликуй, ты избран 😁 - подготовься на всякий пожарный