Вчера вечером пообщался с мамой по телефону, это тот человек, который самый близкий вам по душе, это просто святой человек который понимает вашу душу.
И вот, узнал что один мой родственник сегодня собирается в Дубай с семьей, и из ее уст вылетело слово "Белые отдыхают где хотят, а черные пашут". Это слово так меня задело, уже знал что назад пути нет, я должен достигнуть всех моих целей. Чего бы мне это не стоило, я должен это сделать.
- Мама, 3-4 года, подождите 3-4 года, вы увидите что я не просто так хожу здесь.