Камень кинь в любую сторону, попадешь на голову мошенника...
Эти черти не только по просторам интернета водятся, но и как я понял звонки уже используют для этого. Помните говорил вам что незнакомые номера звонят?
И вот узнал что и как, оказалось что они специально отправляют один гудок чтобы ты перезвонил, перезваниваешь такой в ахуе, "кто это интересно?"
И тут подают рекламное предложение или списывают у вас деньги.
Вот так то, бро Не перезванивайте незнакомым номерам и не оставляйте свои личные данные где попало.