Порой когда прихожу домой усталый, после универа, не хочеться заниматься тренировками.
Поэтому стараюсь вставать очень рано и проделать все.
Бро, с самыми трудными делами занимайся в первой половине дня, а читать книги итд лучше вечером в спокойствии.
Возьми это в оружение, и станешь более продуктивным😊