Зона комфорта
Бро, абсолютно все стремятся к комфорту.
В нем нет страсти, опасности, нет побед. Полное спокойствие, если быть честным это чувство похожее на смерть. Никакого движения к вперед.
Все 17 человек, которые участвовали в марафоне, это те, которые хотели выйти из зоны комфорта, те которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону.
А ты братюнь, хочешь выйти?
😅 - давно вышел
😊 - хочу выйти
😒 - и тут хорошо