Вчера второй раз вышел на работу...
В четверг пары начинаются в 8 20, а работа до 7 утра. Поспал всего 2 часа за всю ночь.
В этот раз получилось заработать 800 рублей, и за своей долей тот мафиозник тоже приехал.
К черту эти автобусы взял такси. Не заметил как уснул в машине, таксисту пришлось будить меня😂