Торговля на битке, как и наша обычная торговля на крипте в выходные дни, прошла очень неплохо и прибыльно🤑Поэтому, пожалуй пока закончим с Биткоином и возьмемся за LiteCoin, т.к. у него тоже наблюдаются некоторые попытки роста😉Поэтому, начнем торговать на приватной сессии уже в 18:00 по МСК. Присоединиться туда можно через мое ЛС @InsideFather💵