Кстати, тут недавно х*хлы рассказали, что это не нацистский "волчий крюк", а некий символ "Iдея Nацiї". Скоро пойдут объяснения, что и свастика не свастика, а древнеиндийский солярный символ, который не имеет отношения к Третьему Рейху.