Состоялась коррекция к верхнему диапазону к 29.000$.
Откуп на снижении хороший в том числе ММ спас от провала ниже или не захотел налить ожидающим внизу мощным входом по маркету.
По большим в том числе зарубежным каналам большинство настроены на 25.500- 27.000$
Тысячи и тысячи толпы загрузятся и полетим выше и все на ракете? Так выходит. А кто будет выше покупать? Поэтому покупка около 30.000$ основной упор.
Завтра еще огромная экспирация на СМЕ и есть шанс еще поглубже поджаться к 28.200$
До экспирации сегодня и завтра еще будут держать стоимость и даже толкать вверх.
👉🏻 Альткоины. Если биткоин не подведет завтра, удержится в пределах выше 29.000$ нас ждет дней 10 альтсезона и выстрелов по альте. 90% что удержится и альты постреляют.