Обложка канала

In my glass

1996 @inmyglass

О вине просто и о том, как пить благородный напиток красиво, недорого и с пониманием.

In my glass

5 лет назад
Открыть в
"Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?"

Когда этот канал только начинался, я думала: даже если тебя читают 10 человек, они увлекаются, у них возникают мысли, идеи, эмоции – это уже прекрасно.

Перед 2021-ым вас стало 2000😍 Я очень рада, потому что уверена: хорошее вино объединяет интересных людей. Скажу честно, иногда расстраиваюсь из-за отписок или уменьшения просмотров. Но потом понимаю, это естественно и нормально. Плюс в этом году я надолго пропадала. Плюс пишу длинные тексты. Плюс мне нравится писать про вино, изучать его со всех сторон, знакомиться с новым. А значит, сколько бы вас здесь ни было, на данном этапе я продолжу писать в @inmyglass и отвечать на ваши вопросы в лс.

Спасибо, что читаете, делитесь рекомендациями, мнениями, пожеланиями💜

В следующем году у меня будут для вас и для себя классные новости. Уже зимой или весной.

А пока с наступающим Новым годом! Творчества, открытых границ, рок-н-ролла в 2021-ом. И, конечно, удивительных винных открытий🥂

#новыйгод