Чеченцы устроили стрельбу в баре, потому что не прошли фейсконтроль.
В Москве 15 человек решили отдохнуть в баре на Сретенке. Ночью толпа пришла в заведение «Rock'n'Roll» охрана остановила гостей на входе так как некоторым не было 21 года.
Один из чеченцев достал пистолет и начал стрелять в воздух в баре. После 5 выстрелов все разбежались. Пострадавших нет, стрелявших сейчас их разыскивают полицейские (силовики уже опознали 28-летнего и 37-летнего уроженцев Чечни).
➡️Больше новостей…
✅INFO Time > Подписаться