‼️Спикер парламента Арцаха подаст в отставку
Спикер Национального собрания Арцаха Артур Товмасян все же принял решение подать в отставку. Об этом он сообщил лично.
"Своим личным решением я беру на себя политическую ответственность уйти с поста председателя Национального собрания, но всегда буду верен идее, принятой нашим народом на референдуме в 1991 году.
До последнего вздоха буду служить Республике Армения и ее народу, Республике Арцах и ее народу. Боже, храни мир в Армении", - заявил Товмасян.
Он сообщил, что завтра завтра подаст заявление об отставке.
@infoteka24