🇦🇲🇺🇸Армяне провели акция в защиту Арцаха о офиса МККК в Лос-Анджелесе
Акция в защиту Арцаха прошла перед американским офисом Красного Креста. Это уже третья акция протеста армян, проживающих в Лос-Анджелесе за последнее время.
Участники акции призвали международное сообщество обратить внимание на проблему Арцаха. Это не только дорожная, но и гуманитарная проблема. Они подчеркнули, что живут далеко, но готовы по мере сил поддержать Арцах.
Они подготовили специальное письмо, которое передали в офис Международного Красного Креста в Лос-Анджелесе.
@infoteka24